Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 19 янв 2018, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Филейное вязание.Схемы.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 18:34 
Администратор

Титул: Волшебница.
Natta
Нет,Натусь,нету :smu:sche_nie: Только все от тебя :oops: А если что и было,то такое все у тебя есть :ki_ss:

В начало

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:42 

Титул: Душа форума.
Ветка сирени упала на грудь... Милая Маша, меня не забудь. :-) Иногда нужна какая-нибудь небольшая композиция на грудь, или на кокетку. Я себе искала именно на неё, на спинку. Ветку сирени не нашла, только вот такое попалось. :-) Может пригодится кому? Вполне можно и с тканью сочетать такие штучки, как на картинках для примера. Или использовать на топике. :-)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок РисунокРисунокРисунокРисунок РисунокРисунок Рисунок

А серьёзным особам в очках и строгим пучком на голове возможно понравится такое украшение на груди. :-) Но можно также использовать на детской одёжке для мальчика. :-)

Рисунок

P.S. А ветку сирени, упомянутую в начале этого поста, себе на грудь я всё-таки нашла. dovolen А как же? ,,hj Чего я только не найду? dovolen

РисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:31 

Благодаря вот этой кофточке viewtopic.php?f=2&t=95&start=40#p1110 , эффектный уголок стал очень востребован и популярен. Вот такие есть у меня. Вам для разнообразия и чтобы не ходили все одинаковые. :-)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

Замечательная картинка, правда? :-) Но и в ней я вижу в первую очередь интересный уголок, который подходит к теме этой подборки. :-)

Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 21:07 

Девочки, если кто ещё не заметил: просматривайте повторно понравившиеся подборки. Я всё время добавляю картинки в свои старые посты по мере разбора своих залежей. Нахожу местечко всё новым и новым схемкам в подборках по темам. :-) Так что следите за темой, кому интересно. :-) :ki_ss:
А может кто подскажет, что ещё хотелось бы видеть? Я бы порылась у себя на заданную тему. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:26 

Эти схемки вряд ли будут востребованны. Уж слишком большие работы получатся. И честно говоря, я даже не знаю, где такое использовать. Но какая красота! Ставлю просто чтобы вы полюбовались, что можно творить в технике простой филеечки. Завораживает просто своей реалистичностью. На бумаге я такое точно не повторю, но радует то, что филейка мне доступна и у меня получилось бы не менее красиво. :-)

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

РисунокРисунок

Этот роскошный парусник в оригинале связан в технике крючкового жаккарда (картинку и описание оригинала ставлю, если кому интересно). Но по этой же схеме я видела в инете и филейную работу гигантских размеров. Сюда фотку не могу поставить, она частная, а автора я не знаю. :-) Но поверьте, впечатляющая работа! :-)

Рисунок Рисунок Рисунок

А эта Тайная вечеря вообще с ума сводит! :-) Картинку нашла на иностранном сайте, кто-то связал. Но автора не увидела нигде. Если найдётся, подставлю и имя. Уже сменила схемку на ещё более чёткую. :-)

РисунокРисунок

... и ещё такой вариант из разных источников (у второго более чёткие схемы).

Рисунок Рисунок РисунокРисунок Рисунок Рисунок

... и такой.

Рисунок

...и ещё вот такой, совсем простой.

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:49 

Вот и эта подборка загуляла в инете: http://www.liveinternet.ru/users/4848045/post286989862/ :-) Не забыли даже ссылочку к нам в компанию поставить. Это приятно и спасибо за это. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:57 

...ну так, в порядке бреда... или моей воспалённой фантазии. :-) Как думаете, почему я объединила в одну подборку эти схемки? :-) А всё просто! Я люблю туники, не секрет. А в каждой из этих схем я вижу базовую схемку потенциальной туники простого покроя. :-) Вот присмотритесь! Кому нужны рукавчики, можно взять за основу вот такие схемки:

РисунокРисунок

А можно и просто сарафанчик без рукавов. Ну а само полотно можно и по этим схемкам связать. :-)

Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:01 

Ещё одна подборка нескучной филеечки. Филейный пэчворк. :-)

Рисунок РисунокРисунок Рисунок

Рисунок РисунокРисунокРисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

РисунокРисунок Рисунок Рисунок

Рисунок РисунокРисунок РисунокРисунок

Просто разные схемки:

Рисунок Рисунок РисунокРисунокРисунокРисунок

Сюда же подставлю такие картинки. Вдруг кто-то захочет создать свой собственный пэчворк из разных филеечек? Схемки мелких филейных рисуночков можно брать любые, а расположить их к примеру вот так:

РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

И вот, что в идеале у вас может получиться. Ну или ещё лучше. :-)

РисунокРисунокРисунокРисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:02 

Такая вот подборка... любовь и голуби. :-) Для чего? А просто так! Романтики душа просит. :-) Ну и если у кого свадьбы намечаются, как подарок, скатерть... А мелкие схемки можно и на Валентинов день использовать. :-) Ну что я вас учить-то буду? Любители этой техники найдут, куда это пристроить. :-)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок РисунокРисунок Рисунок РисунокРисунокРисунок РисунокРисунок РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок РисунокРисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:14 

Титул: Афродита.
Наттаааааааа! michka michka michka michka michka -СПАСИБО!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО-ЗА тайную вечерю!

http://kefalonia-ru.touristgems.com/

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 226 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа