Волшебные петельки

Наши руки не для скуки!
Текущее время: 16 окт 2021, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ 988 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99  Вперёд
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модели в филейной технике.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:15 

Титул: Душа форума.
Galateja, Иришечка, это платье уже дважды в темке было. Смотри тут полный комплект схем: viewtopic.php?f=2&t=95&start=330#p8838 :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Девочки, не обижаемся, если я удаляю повторы. :wink: В темке около 500 моделей одежды, и я их всех пока помню. Всё, что есть в темке, могу найти у себя мгновенно. Поэтому точно знаю, что тут есть и где. :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

В начало

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 12:27 

Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 12:45 

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:33 

Топ цвета "Экрю"
Размер: 42/44

Вам потребуется: пряжа (100% хлопок, 250 м/100 г) - 400 г цвета «экрю», крючок №3,5.

Перед: свяжите цепочку из 181 возд. п.+ 3 возд. п. подъема и вяжите по схеме 2, повторив с 1-го по 10-й ряды 3 раза. Продолжите вязание по схеме 1. Через 38 см от наборного края прибавьте с обеих сторон для рукавов 3 раза по 1 клетке узора в каждом ряду, 1 раз -по 6 клеток с каждой стороны.

Примерно через 46 см от наборного края перейдите на узор по схеме 2. Через 55 см от наборного края оставь-
те для выреза горловины средние 22 см и обе стороны заканчивайте раздельно. Через 62 см от наборного края работу завершите.

Спинка: вяжите, как перед, но горловину выполните на высоте 60 см от наборного края. Сборка: выполните все швы. Все края обвяжите следующим образом -1 -й ряд: *5 ст. с/н, 1 возд. п., пропустите 1 п. основания и продолжите от *; 2-й ряд: *1 ст. б/н в средний из 5 а. с/н предыдущего ряда, 7 ст. с/н в «арочку» из возд. петли предыдущего ряда, продолжите от ".

Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:34 

Рисунок Рисунок Рисунок

В начало

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:53 

Пошла подборочка в народ гулять. :-) http://www.liveinternet.ru/users/candra/post284325089/ Даже с моими и Танюшиными комментами вместе. :-) В клубе любителей филейки прибывает народ. http://www.liveinternet.ru/search/?quotes=284325089 :wink:

В начало

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 20:15 
Администратор

Титул: Волшебница.
Natta
Я в шоке! :shock: Они даже с того же файлообменника :shock: :shock: :shock:

В начало

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:00 

Чирик, не очень понимаю, что такое файлообменник. Чайник я, ты же знаешь. :ro_za: Да и не жалко мне, иначе и не выставляла бы нигде. Инет штука такая, все копируют друг у друга. Ничего спрятать тут невозможно. Да мне одной столько и не надо, делюсь без всякой жадности. Пусть народ вяжет и радуется. Жалко только, что ссылку сюда там не дали. Глядишь, и прибыло бы у нас народу новенького. :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:04 
Администратор

Титул: Волшебница.
Natta
Натусь,файлообменник фотохостинг,куда грузим фотки,хотя я может и не правильно его обозвала :-)

В начало

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:37 

Чирик, а как же фотохостингу другим быть? Я же вижу, откуда это скопированно. :-) Даже модельки многие в том же порядке стоят, как я их ставила тут в темке. :-) Да ладно, пусть народ вяжет. Не одной ирландией сыт интернет, лично я филейку продвигаю. :-)

На самом деле все, кто занимается собирательством в инете, копируют друг у друга. Лично я всё собираю только в открытом инете, намеренно нигде не регистрируюсь, чтобы не дай Бог, не залезть в чьи-то скрытые запасы. Если прячут люди информацию, только для себя или зарегистрированных пользователей показывают, то это их дело, я к ним и не лезу. Можно быстро, навскидку собрать подборку небольшую, моделек 20-30. Если 50, то уже сложнее. Да и всё, что встречается в инете, не всегда хорошего качества. То фотки плохие, то схемы не читаемые. И чтобы собрать такую подборку, как тут, порядка 500 моделей с хорошими картинками и отличными схемами, время надо много потратить. Приходится и картинки улучшать, вытягивать их в лучшее качество, и схемы тоже не просто копировать, а работать над ними. Иногда несколько месяцев ищу их, чтобы хорошего качества были, увеличиваю их, резкость навожу и т.д. Но тема-то любимая, филеечка моя обожаемая, вот и занимаюсь этим. И совсем не жаль, если кто-то копирует, пусть лучше хорошие схемы гуляют в инете для тех, кто любит эту технику. Конечно, была бы рада, если бы там ссылку сюда дали. Тут-то всё гораздо красивше поставленно. :-) :-) :-)

В начало

Начать новую тему Ответить на тему  [ 988 сообщений ]  На страницу Назад  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99  Вперёд

Часовой пояс: UTC + 3 часа